ТУР УЖЕ СОСТОЯЛСЯ!
Подобрать йога-тур под свои желания — ПЕРЕЙТИ.
Ахимса в переводе с санскрита – принцип не насилия. Непричинения вреда.
Это первый и главный принцип с которого начинается йога.
Но этот принцип гораздо глубже, чем слова означающие его, так как, чтобы не навредить другому важно знать себя как генетическую уникальность, это знание формируется в процессе собственного наблюдения за собой в течение многих лет жизни.
Однако мы родились в мире, где родители привыкли детей “воспитывать”, чтобы они были послушные и не спрашивали, что ты хочешь, чем тебе нравится заниматься,убеждая нас в том, какими мы должен быть, чтобы нас любили и чтобы быть приличным гражданином общества.
Так сформировалась базовая поломка психики – потребность, чтобы тебя любили, согласие действовать не в том, от чего поёт душа, в чём дары и таланты, гений и счастье делать – выполнять свою функцию, а в том, чтобы делать непредназначенное, ценою внутренних органов и упущенной жизнью. Человек с базовой поломкой психики – устал жить, живёт в состоянии хронической усталости и депрессии. Всё это стало жизнью большинства людей, поскольку не был в их жизни соблюдён главный принцип: не навреди.
Принцип не насилия.
Йога Ахимса — это Йога счастливого человека, которая направлена на бытие собой, то есть присутствие в том, как тело движется само, в радости и наслаждении.
В течении йога тура на практиках будет дан понятный механизм исцеления тела, через снятие самостоятельно сверхконтроля ума, как источника напряжений и страданий.
Для человека, который приходит в йогу, чтобы освободиться от страданий.
Для того, кто хочет ответить на вопрос: кто я?
Для того у кого болит спина.
Для того, кто хочет наладить отношения с родителями.
Для того, кто желает освоить мастерство жизни и быть ответственным в знании того кто я? Какое влияние оказываю на мир? Что предпринять, чтобы мир возвращал мне в ответ радость, свободу, любовь, здоровье, благополучие.
Для того, кто осознаёт, что устал и хочет слезть с антидепрессантов.
Для того, кто хочет освободиться от зависимостей (кофе, никотин, чай, алкоголь)
Для того, кто ищет Истинную сущность йоги.
Для того, кто решил быть счастливым и кому нужно знание того, где его уникальное счастье в этом мире.
Для того, кто готов встать на путь сердца и любить больше чем желать обладать.
Для того, кто ищет внутренний диалог с Богом.
Для того, кто хочет открыть внутренний компас Истины и принимать решения на связи с жизнью синхронистично здоровью и благополучию.
Для того, кто хочет занимаясь йогой в награду получать экстаз.
Кто хочет научиться двигаться осознанно в удовольствии
Для того, кто ищет непрерывности сознания и пределы человеческой реализации.