Главная > Направления > в Сергиев Посад > Духовно-экскурсионный тур в Сергиев Посад

Духовно-экскурсионный тур в Сергиев Посад - 3 Дней

Выберите удобные даты

Даты тураЦЕНАОсталось мест
Подробнее
Show less
Духовно-экскурсионный тур в Сергиев Посад
15000

Хотите качественно отдохнуть от работы и суеты и насладиться йогой? Весь отдых мы продумали за Вас! Мы приглашаем в духовно-экскурсионный тур по системе “всё включено”, где Вас ждут: проживание в комфортабельной камерной Усадьбе Воронцово Кантри Хаус, гастрономическая кухня, обед в необычном историческом трактире в центре Сергиева Посада, йога, медитации, духовные практики и гвоздестояние. Авторская экскурсия по Сергиеву Посаду на комфортабельном автобусе. Бассейн, баня, бильярд и пинг-понг на территории отеля-усадьбы. За 3 дня Вы не только отдохнете телом и душой, но и получите заряд новых эмоций и положительных впечатлений!

Программа — Тур на 2 ночи/3 дня ближайшие даты:

12-14 февраля духовно-экскурсионный тур

«Найди любовь внутри себя»

17-19 февраля духовно-экскурсионный тур

«Выходные в гармонии с собой»

В туре «Найди любовь внутри себя» будет сделан акцент на поиск и развитие любви к себе, на взаимоотношения со своим партнером и близкими людьми. В честь праздника Дня Всех Влюбленных Вы ощутите любовь повсюду!

В туре «Выходные в гармонии с собой» будет сделан акцент на поиск и развитие гармоничного состояния. В эти выходные всё в Вашей жизни будет сбалансированно — вкусная гастрономическая еда, приятное окружение, внутреннее спокойствие и интересная экскурсионная программа.

Хотите качественно отдохнуть от работы и суеты и ни о чем не думать? Весь отдых мы продумали за Вас! Приглашаем вас в туры по системе «всё включено» недалеко от самого энергетически заряженного города Сергиева Посада.

12-14 февраля состоится духовно-экскурсионный тур «Найди любовь внутри себя»

17-19 февраля состоится духовно-экскурсионный тур «Выходные в гармонии с собой»

Вместимость групп до 20 человек. Пожалуйста, Бронируйте места заранее!

 

Организованные туры «Найди любовь внутри себя» и «Выходные в гармонии с собой» - это отличная возможность познакомиться с единомышленниками, перезагрузить тело и дух, зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями, заглянуть внутрь себя, понять и полюбить себя, а также гармонизировать свою состояние. Вам ни о чем не нужно думать, весь Ваш отдых мы продумали за Вас! Наши туры - это полноценный отдых душой и телом недалеко от Москвы! Наши туры - это совмещение духовных практик, комфортного проживания, наслаждения едой, баней, бассейном, йогой и экскурсиями. Отличная возможность познакомиться с единомышленниками, перезагрузить тело и дух, зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями, заглянуть внутрь себя, понять и полюбить себя, а также гармонизировать свою состояние. Вам ни о чем не нужно думать, весь Ваш отдых мы продумали за Вас!

Питание в усадьбе предоставляет наш повар, пожалуй лучший на всю округу. Свежие фермерские продукты, авторские блюда, красивая подача - гастрономическое удовольствие Вам обеспечено! Свежий воздух, парение в сауне, новое прокаченное окружение, экскурсии в святые и исторические места - и Ваша жизнь заиграет новыми красками!

Все практики ведет профессиональный преподаватель йоги и практик со стажем более 10 лет, специалист по реабилитации и оздоровлению, а также психолог по образованию, автор книги про общение и женско-мужские отношения Роман Джоланов.

Что входит в стоимость:

  • • Проживание 3 дня/2 ночи в загородной Усадьбе Воронцово Кантри Хаус
  • • Размещение в комфортабельных номерах
  • • Трехразовое гастрономическое питание из местных экологически-чистых продуктов и фито-бар (при пищевой непереносимости и наличии аллергии, просьба сообщить менеджеру)
  • • Бассейн и сауна на территории без ограничения по времени
  • • Йога практики, медитации, расслабление, танцы на гвоздях, практика благодарения, обучающие семинары «отклик тела» и «секреты гармоничного общения»
  • • Экскурсия в Свято Троицкую Сергиеву Лавру - в центр притяжения паломников со всей России. Обед в лучшей трапезной на территории царской резиденции • Авторская экскурсия по другим достопримечательном вблизи Сергиева Посада • Трансфер на удобном микро автобусе из Усадьбы на экскурсии и обратно • Пользование инфраструктурой Усадьбы - бильярд, пинг-понг, библиотека, зона барбекю.

Что не входит в цену тура:

  • Трансфер до отеля и обратно
  • Алкоголь
  • Сувениры
День1
Первый день

15:00 Заезд 16:00 Первый ужин 17-18.30 Добро пожаловать! Йога и медитация принятия. - Практика йоги как искусство - Йоговские секреты расслабления и моментального снятия усталости - Настройка на позитивный лад - Знакомство участников - Медитация на поиск любви и принятия себя 19.00 Ужин 21.00 - 22.30 Вечерняя йога. Медитация раскрытие сердца. - Мягкая практика готовит нас к медитации - Медитация на сердечном центре 22:30 Свободное время, отдых 0.30 - 0.50 Ночная йога-нидра. - Глубокое расслабление - Формулируем и отпускаем свой запрос для Вселенной

День2
Второй день

6.45 - 7.30 Утренняя йога. Пробуждение, сила и красота. - Как начать утро по-йоговски - Как не стареть и оставаться здоровым - С любовью и заботой о себе 8:00 Завтрак 9.00 Экскурсионная программа в Троицкую Сергиево Посадскую Лавру 13:00 Обед в трапезной - дегустация местной кухни 14:00 Продолжение экскурсионной программы по историческим местам Сергиева Посада 16.00 Возвращение в отель, отдых. 17.00 Сауна и массаж. Практический обучающий семинар "Отклик тела". - Секреты парного массажа - Тактильность и здоровье 18.00 Семинар: Секреты гармоничного общения. - Отношения в паре - Как знакомиться с людьми - Принципы общения и поддержание беседы 19.00 Ужин 21.00-22.00 Танцы на гвоздях - Отпустить страх и принять новое - Постепенно встать на гвозди - Научиться контролировать свое внимание - Поддержка друг друга в паре 22:00 Свободное время, отдых 00.30 - 0.50 Ночная Йога-нидра - Глубокое расслабление - Конкретизируем свой запрос для Вселенной

День3
Третий день

8.00 Утренняя йога, пробуждение, утренняя медитация. 9:00 Завтрак 10:00 Медитация отпускания и благодарности. * Практика благодарения * Осознание своих возможностей * Отпускание ограничений 12.00 Выезд

Расскрыть/Закрыть
Расценки на разные виды размещения

Стоимость тура на 3 дня/2 ночи по системе "всё включено" 15 000 руб/чел - двухместное размещение (Вы проживаете вдвоем в номере). 20 000 руб/чел - одноместное размещение (Вы проживаете один в номере). Если Вас двое и Вы проживаете в одном номере - 30 000 руб за двоих. Дети старше 14 лет по полной цене на отдельном месте в семейном номере - 15 000 руб. Дети от 4 лет до 13 лет включительно со скидкой 50%. Дети до 3 лет бесплатно без предоставления отдельного места. Постоянным гостям скидки! При бронировании от 4-ёх человек скидка 10% .

Для кого эти туры?

Наши туры подходят всем, кто хочет отдохнуть телом и духом, получить новые впечатления и эмоции. Для участия в наших турах не нужно обладать специальными навыками и знаниями, достаточно просто иметь желание узнать основы духовных практик, попробовать медитации и несложную йогу. Мы не посвящаем глубоко в эзотерику и религию, мы лишь знакомим с разными практиками и даём инструменты для расслабления и перезарядки. Наши практики просты и безопасны, а ведут их профессиональные тренера и психологи. Экскурсионные программы разработаны так, чтобы Вы не устали, а насладились интересными местами. Это путешествие для тех, кто хочет насладиться архитектурой и узнать больше про святые и исторические места.

Предоплата и условия отмены

Для бронирования тура нужна предоплата 50%. В случае отмены брони ранее чем за 10 дней до начала тура, стоимость брони возвращается. В случае отмены брони позже чем за 10 дней до начала тура, стоимость брони НЕ возвращается. Оплата второй части происходит во время заезда.

 

Воронцово дом 23, Сергиев Посад, Воронцово Кантри Хаус На автомобиле - парковка есть на территории. На автобусе от метро ВДНХ №388 На электричке до Сергиева Посада и далее на такси или на любом попутном автобусе

Удобства и услуги в месте проживания

Ресторан

Вегетарианское кафе

Своя кухня для приготовления

Холодильник

Бассейн

Сауна

Сад

Утюг

Парковка

Номера с кондиционером

Камера хранения

Бесплатный Wi-Fi

Консьерж

Стиль йоги

Другое

Как добраться до места проживания:

На автомобиле по Ярославскому шоссе

На автобуе №388 от ВДНЗ

На электричке до станции Сергиев Посад и далее на такси

На электричке до станции 47 км

Отправьте заявку-вопрос через форму.

Цена от RUB20,000 RUB15,000/чел
15,000
Всего 15,000 RUB

НАЧАТЬ БРОНИРОВАНИЕ

Организатор

    Организую авторские туры уже 5 лет по Москве и области. Я уверена, чтобы хорошо отдохнуть, не обязательно далеко ехать. Перезагрузиться можно и за городом, и в этом я точно смогу помочь!

    Секрет успеха моих туров состоит из нескольких важных ингредиентов:

    1. Правильно подобранное место проживания, это должно быть комфортное стильное и спокойное место
    2. Близость к природе, ведь именно этого нам так часто не хватает в Московских буднях
    3. Насыщенная программа, ведь полежать перед экраном мы можем и дома
    4. Духовные практики для обретения спокойствия и гармонии под присмотром специалиста
    5. Вкусная гастрономическая кухня, ведь удовольствие от еды, пожалуй, одно из самых любимых удовольствий каждого из нас